Sherlock BBC: The Pulse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock BBC: The Pulse » Архив тем » за ура-патриотизм, зонтик Майкрофта и британское правительство. #1


за ура-патриотизм, зонтик Майкрофта и британское правительство. #1

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

Флудите, не стесняйтесь!

0

2

Доброго вечера!

0

3

Anthea
Доброго. ))

0

4

John Watson
Отвечая на Ваш вчерашний вопрос: Да я тоже из Москвы)))
У нас сегодня был дождик, целых 2 раза))

0

5

Anthea
Я пока домой возвращался еще раз попал под дождь, не везет мне однако. Вчера хотя бы зонт был, сегодня пришлось мокнуть.
О, как, ну и хорошо же ведь. ))

0

6

Здравствуйте.

0

7

Osvald Benson
Доброго вечера.

0

8

И всё-таки я сама доброта.)

0

9

Osvald Benson написал(а):

И всё-таки я сама доброта.)

А по анкете и не скажешь...*задумчиво*

0

10

И еще раз добрый вечер.

0

11

John Watson
Добрый. *уже целый день печатает на клавиатуре*

0

12

Sherlock Holmes написал(а):

А по анкете и не скажешь...*задумчиво*

По твоей анкете и о тебе много чего не скажешь.)

0

13

Кажется я начинаю ненавидеть столицу.

0

14

John Watson
Что этому поспособствовало?

0

15

Sherlock Holmes
Дожди, Шерлок, вечные дожди, бестолковые люди, и отсутствие чувства такта.
Меня тут многое раздражает.

0

16

Purpurpur~ /не спал, вообще не спал/

0

17

John Watson написал(а):

Purpurpur~ /не спал, вообще не спал/

Обычно я не сплю. Решил переквалифицироваться в меня?
*Наоборот лег раньше полуночи и выспался*

0

18

Sherlock Holmes
А надо бы. Ну, а то, почему бы и нет?

0

19

Ну вот, так гораздо легче  :D

0

20

David Freeman
От души отлегло?
Как ваше настроение? ))

0

21

John Watson
Ну да, когда что-то открыто, но мне не доступно, у меня происходит разрыв шаблона.)
Вы не поверите, но просто отличное настроение. А у вас?

0

22

David Freeman
Я сам был удивлен, но главное, что все исправилось.
У меня настроение из серии: "Я на коне". В целом говоря - хорошее. )

0

23

John Watson
Ну теперь баланс восстановился.
Хорошее настроение - это хорошо. И пофиг на тавтологию.)
Скажите, вы может мне помочь в выборе внешности? Уже полчаса ищу, а бестолку. Всем моим любимым актерам уже за 40, а хочется побыть молодым и нетерпеливым.)

0

24

David Freeman
И справедливость восторжествовала.
"Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость", из этого же разряда. )) Так что да, вы правы.
Само собой могу. Цвет волос, глаз, комплекция, примерный возраст назовите, и будет вам перечень. ))

0

25

John Watson
Ну со справедливостью сейчас туговато.)
Тоже верно.
Брюнет, цвет глаз не важен, что-то среднее между атлетом и худым(в принципе, большинство актеров так и выглядят). Возраст? Давайте будет от 25 до 30. На всякий случай.)

0

26

Ладно, видит Бог, я терпел. Но так и не смог удержаться.
John Watson
Босс, это Джинн. Если вы помните такого человека.) Хотел узнать, вы теперь орудуете на форумах по сериалам?

0

27

David Freeman
О, господи, тесен мир. Давно не списывались, да и не виделись тоже.
Нет, я действительно удивлен, очень. Я вообще не думал, что ты играешь.
Ну как видишь, посмотрел Шерлока, решил поиграть.

0

28

John Watson
Да, тесен.) Я был в шоке, когда понял.
Ну я так и не начал играть нормально. Все скитаюсь по форумам.
Да, тут есть где разгуляться. Только не думал, что ты будешь играть за Ватсона. Скорее, за Мориарти больше. Ну да ладно. Что там с внешностью?

0

29

David Freeman
Касательно внешностей - Джеймс Франко, Логан Лерман, Джереми Капоне, Райан Гослинг, Мэттью Бомер, Джозеф Морган.

0

30

David Freeman
Какая неожиданность.
Ну теперь не отвертишься, ты с нашим форумом навечно. ))
А то. Я мог бы и за Мориарти сыграть конечно, но захотелось мне переквалифицироваться в добродушного врача, не вечно же циников и подонков отыгрывать. Хотя на роль Мориарти я позвал Мон, если ты помнишь кто это, конечно. ))
Скинул, что нашел.

0

31

John Watson написал(а):

Касательно внешностей - Джеймс Франко, Логан Лерман, Джереми Капоне, Райан Гослинг, Мэттью Бомер, Джозеф Морган.

Проверю каждого.) Спасибо.

John Watson написал(а):

Какая неожиданность.
Ну теперь не отвертишься, ты с нашим форумом навечно. ))
А то. Я мог бы и за Мориарти сыграть конечно, но захотелось мне переквалифицироваться в добродушного врача, не вечно же циников и подонков отыгрывать. Хотя на роль Мориарти я позвал Мон, если ты помнишь кто это, конечно. ))
Скинул, что нашел.

Да.)
Ну посмотрим. Я надеюсь на это.)
Мон? Помню, конечно. Необычно. Ты стал добрее... обычно после этих слов мне прилетало  :D
Ты не против, если я тебя добавлю? Вспомним старое и давно ушедшее за кружкой пива.)

0

32

John Watson
Признаюсь, внешности необычные. Особенно Логан и Джереми  :D Им то, наверное, и двадцати нет. Или я слишком старомоден хд
Мне понравилась внешность Джеймса Франко, Меттью Бомера и Джозефа Моргана. Но возьму Джеймса. Могу я попросить аватар у тебя? Сам я их пока не умею клепать.

0

33

David Freeman
Не "надеюсь", а "само собой". По крайней мере, я тебя так просто не отпущу.
Я? Добрее? О, поверь мне, я стал еще более агрессивной, и одичавшей сволочью, я просто научился прикидываться добрейшей души существом, чтобы людей не распугивать. ))
Да, конечно, добавляй.
Ну, как получилось, могу еще Джареда Лето предложить, для разнообразия. ))
Да, конечно, сделаю, я тут собственно на должности графиста и бегаю.

0

34

John Watson написал(а):

Не "надеюсь", а "само собой". По крайней мере, я тебя так просто не отпущу.
Я? Добрее? О, поверь мне, я стал еще более агрессивной, и одичавшей сволочью, я просто научился прикидываться добрейшей души существом, чтобы людей не распугивать. ))
Да, конечно, добавляй.
Ну, как получилось, могу еще Джареда Лето предложить, для разнообразия. ))
Да, конечно, сделаю, я тут собственно на должности графиста и бегаю.

Ну хорошо.) Пока твоя взяла. 
А я думал, когда ты станешь постарше, то будешь добрее и мудрее.) Ну всему свое время. И поэтому взял роль Доктора Ватсона?
Разнообразие - это хорошо, но мне все-таки хочется поиграть в облие Джеймса Франко.) К тому же, Лето мм слишком няшный, а этого мне не надо.)
Отлично, тогда сейчас кину запрос.
Ты тоже научился работать в ФШ?

0

35

David Freeman
Вот и чудненько, главное, что бы моя брала, как можно дольше.
Ой, вот давайте не будем. Будь я добрым и умным, я был бы идеальным человеком, а таких не существует.
Я не знаю почему я взял роль Ватсона, но играть мне за него нравится. ))
Хорошо, будет тебе Франко. А у меня есть аватары на Лето, и никакой он не няшный, ну не Тиль конечно, и даже не CM Punk, но тоже нормальный такой дядька.
Я уже давно умею работать в ФШ, и тем более у меня не ФШ, а треклятый GIMP. =="

0

36

John Watson написал(а):

Вот и чудненько, главное, что бы моя брала, как можно дольше.
Ой, вот давайте не будем. Будь я добрым и умным, я был бы идеальным человеком, а таких не существует.
Я не знаю почему я взял роль Ватсона, но играть мне за него нравится. ))
Хорошо, будет тебе Франко. А у меня есть аватары на Лето, и никакой он не няшный, ну не Тиль конечно, и даже не CM Punk, но тоже нормальный такой дядька.
Я уже давно умею работать в ФШ, и тем более у меня не ФШ, а треклятый GIMP. =="

Согласен.)
Ну зато от скромности не помрешь.) Может со времени и станешь идеальным. У каждого свой идеал человека.
Хорошо, почему нет.
Благодарю.) Ладно, я все-таки старомоден. хд Остальных я не знаю.
Да? А я забыл уже. А в чем разница?

0

37

Жесткие правила. Даже собственных НПС нельзя иметь. Просто режим диктатуры какой-то  :D Прошу извинить меня, мистер Холмс. Надеюсь, мои слова никак вас не задели. Просто я несколько удивлен и только.

0

38

David Freeman
Скромность это вообще не по моей части. ))
Ну ФШ - это ФШ, много функций, много положительных отзывов, удобный интерфейс, а GIMP - это такая гадкая зараза, которая вечно зависает, и в которой нет и половины тех функций которые есть в ФШ, самое большое огорчение - с анимацией в GIMP'e не поработаешь.

0

39

John Watson
Это уж точно.)
А почему ты тогда сидишь в нем, а не в ФШ?

0

40

David Freeman
Потому что я не могу скачать ФШ, ибо желаю что бы торрент с его загнутой системой горел в аду.

0

41

John Watson
Он там давно горит.) Ну, а официальную за пару штук?

0

42

David Freeman
И чудненько, когда я там окажусь, я в него еще и вилами ткну.
А тунца ли не лососнуть? оо" Я не настолько богат.

0

43

John Watson
Да мы все давно уже в аду.)
А как ты его лососнешь? хд Ну я тоже, но иногда можно себя побаловать.

0

44

Почему все молчат, мне интересно?

0

45

John Watson
Не понятно. Вон Джим Мориарти анкету свою удалил. Странно...

0

46

David Freeman
Это я потому что наколдовал. )) Когда ждать твой пост?

0

47

John Watson
Не буду спрашивать, зачем.
К завтрашнему дню.

0

48

David Freeman
И не надо.
Отлично, оставляю тебя на Шерлока, потому что принимать все-равно только он может. ))

0

49

John Watson
Думаю, он не дойдет до меня. В общем, завтра, как выложу - отпишусь в анкете.

0

50

David Freeman
Не будь таким категоричным. ))
Хорошо, будем-с ждать.

0

51

John Watson
Ну хорошо.)
Угу.

0

52

David Freeman написал(а):

Прошу извинить меня, мистер Холмс. Надеюсь, мои слова никак вас не задели. Просто я несколько удивлен и только.

Холмса может задеть только пуля в лоб... Больше ничего не поможет... *флегматично, ибо без Мориарти сидит без работы, а без ГМ - даже во флэше без игры*

0

53

Osvald Benson написал(а):

Холмса может задеть только пуля в лоб... Больше ничего не поможет... *флегматично, ибо без Мориарти сидит без работы, а без ГМ - даже во флэше без игры*

Ну кто знает. Холмсы разными бывают. /протянул руку/ Доктор Фриман. А вас как величать?

0

54

Osvald Benson
Мориарти будет, чуть позже. ))

0

55

Прошу у всех прошения, реал. -____- Дергают уже два дня, на форум только заглядывать успеваю.

0

56

David Freeman написал(а):

Ну кто знает. Холмсы разными бывают. /протянул руку/ Доктор Фриман. А вас как величать?

Доктор? Нет, с докторами не здороваюсь...  Примерно с тех пор, как сбежал из психушки. И не подходите ко мне... *едва заставил себя добавить ещё одно слово* Пожалуйста.

John Watson написал(а):

Мориарти будет, чуть позже. ))

Замечательно.
«Да что такое, одни доктора кругом…»

0

57

Osvald Benson написал(а):

«Да что такое, одни доктора кругом…»

забавное...совпадение?

0

58

Доброго всем утречка :surprise:

0

59

Molly Hooper
Доброго. Как настроение? ))

0

60

John Watson,
Настроение отличное, не смотря на всеникакнезаканчивающуюся сессию)
А как ваше?

0

61

Molly Hooper
Доброго утра.

0

62

Sherlock Holmes,
Как спалось?)

0

63

Molly Hooper
Не выспался, а так спасибо, со сновидениями. Я бы не отказался от заварного кофе.

0

64

Molly Hooper
На тему сессии понимаю, сам уже хочу разводить костры инквизиции и жечь. ))
А мое как обычно - шикарно, отлично и умопомрачитально. ))

Sherlock Holmes
Потому что ночью - надо спать, а не страдать черт пойми чем.

0

65

Sherlock Holmes,
Я бы тоже не отказалась, хотя уже далеко не утро) Но все же.. кто-нибудь угостил вас кофе или вы так и остались без него?

John Watson,
В любом случае осталось не долго, да и в моем случае самое сложное тоже уже позади)
Уже начинаю завидовать) Здорово быть каждый день с отличным настоем)

0

66

Molly Hooper
И это славное, теперь главное верить в себя, и думать о том, что через недельку, а то и меньше, ты будет свободен, как ветер в поле, я себя только этим и успокаиваю. ))
Не стоит. Я стараюсь, но вчера мне вот взяли и настроение испортили к вечеру, так что ничто не вечно. )

0

67

John Watson,
Уже не терпится получить эту долгожданную свободу и начать наслаждаться летом) Правда планов на этот отдых практически никаких, но думаю это дело поправимое) А вы никуда не собираетесь ехать отдыхать летом? Любопытно)
Да, не очень приятно, когда кто-то портит настроение.. особенно, когда пытаешься настраивать себя на что-нибудь положительное) Но вы отлично справились с плохим настроением, сегодня ведь уже все хорошо?

Кстати, а почему можно ставить только 1 плюсик в день? Для чего такие ограничения? о.о

0

68

Molly Hooper
Да, согласен. Вырваться уже куда-нибудь хочется. Само собой, летом надо хорошенько отдохнуть. Да собираюсь, хотя после некоторых событий, кажется уже собирался поехать в Питер в середине августа где-то.
Само собой. )) Я не умею долго прибывать в плохом настроении - ни мне пользы, ни окружающим. ))
Вроде бы подправил. ))

0

69

John Watson,
В Питере хорошо.. судя по рассказам моих знакомых, сама-то я там ни разу не была. Хотя тоже собиралась как-то, но доехала только до Москвы к родственникам) Надеюсь у вас все получится и удастся хорошенько отдохнуть)
Это правильно) Вы мне прям уже нравитесь)
Не-а, все равно выдает, что я не могу давать оценку чаще одного раза в сутки х)

0

70

Molly Hooper
Я поеду во второй раз, ездил туда зимой, теперь посмотрю, что будет летом. И коль не хватает денег на заграницу, будем изучать земли своей родины, куда уж тут деться. Я тоже на это надеюсь, если найду с одим человеком примирение, то поеду, если нет, то буду еще, как-нибудь себя развлекать. ))
Ну-с, уныние - это, как говорится, грех. Я конечно не такой уж и набожный, но всякие тонкости знаю, так что вот как-то так. )) Никогда я не понимал вечно грустных людей, какие-то они, неправильные, что ли. ))
Экие чудеса, ладно, я попробую разобраться с этим завтра, а то сейчас уже мало что соображаю.

0

71

John Watson,
Судя по фотографиям, которые мне показывали, там есть на что посмотреть и куда сходить) Так что если все получится, думаю вы нисколько не пожалеете) Да и примириться все же будет лучше, какие бы разногласия не были, не только из-за отдыха само собой, а вообще)
Это верно) Да и правы вы, ни к чему хорошему грусть все равно не приводит) Но может просто не у всех хватает силы, чтобы справляться со сложностями и при этом не унывать.. так бывает)
Это не принципиально) По одному в день тоже не так уж и плохо х)

И на этом, пожалуй, отправлюсь я в кроватку бай) Доброй ночи и приятных сновидений)

+1

72

Molly Hooper
О, да, это же центр исторического наследия. Там жили великие люди и проходили великие революции, менявшие уклад жизни людей. Фанат истории России.
С этим согласен, не люблю я с людьми ссориться, неприятно сразу становится. Да и тем более не человек не такой уж и безразличный мне. Собственно процесс примирения уже идет, тяжко и нудно, ибо встретились два самоуверенных барана. Извиняюсь за подробности.
Правильно, поддерживаю. ))
Систему репутации, кажется, наладил.

Спокойной ночи и приятных тебе снов. До завтра. ))

0

73

Доброго дня и хорошего настроения  :P
Была приятно удивлена сменой дизайна)

John Watson,
Эх, надеюсь и мне все же удастся там когда-нибудь побывать и увидеть своими глазами все достопримечательности города. Во всяком случае, цель есть, осталось до нее дойти) Никогда не любила историю, но учить приходилось х)
В силу врожденного любопытства, люблю подробности) В любом случае, главное этот процесс примирения не останавливать, тогда думаю результат будет положительный)
Да, наладили, все работает))

Отредактировано Molly Hooper (2012-06-14 14:21:14)

0

74

Molly Hooper
Да, Шерлок все продолжает поражать честной народ. ))

Это точно. Главное - надо хотя бы раз в жизни, не ходить по городу, а плавать по его каналам, потому что Перт I, задумывал город так, чтобы в него вплывали, ну это со слов одного моего знакомого. ))
У всех свои увлечения. ;)
Да, процесс уже закончен, и очень даже успешно. )) Чему я, прямо-таки рад. ))
Ну и чудно же. ))

0

75

John Watson, если поедете в Питер, опасайтесь меня. Я как раз там и живу.)

0

76

Osvald Benson
Конечно, буду оглядываться. ))

0

77

John Watson написал(а):

Конечно, буду оглядываться. ))

Да ладно.) На самом деле я добрый.)
И Питер такой большой, что мы вряд ли пересечёмся, тем более что я сдаю сессию сперва, а потом вообще уеду на дачу.)

0

78

Osvald Benson
Это чистосердечное признание, или констатация факта? ))
Мало ли, теорию вероятностей еще никто не отменял, так что быть может, но вряд ли. Да, сессия, к черту ее, пусть горит синим пламенем.

0

79

John Watson написал(а):

Это чистосердечное признание, или констатация факта? ))

А что, есть отличия?)

John Watson написал(а):

Мало ли, теорию вероятностей еще никто не отменял, так что быть может, но вряд ли. Да, сессия, к черту ее, пусть горит синим пламенем.

Нет, так нельзя. Учёба - это важно.

0

80

Osvald Benson
Я полагаю ответ на этот вопрос может предоставить только толковый словарь. Но в целом, да, есть. ))
Не отрицаю, но надоедает время от времени.

0

81

А что это за новая мода делать в дизайне эффект разбитого/треснувшего стекла?) Я на нескольких форумах это видел...

0

82

Приятного всем вечера  :rain:

И да, поздравляю с внесением в каталог РПГ-топа)

Отредактировано Molly Hooper (2012-06-16 23:27:25)

0

83

Molly Hooper написал(а):

И да, поздравляю с внесением в каталог РПГ-топа)

Спасибо. )) Теперь надо активно нажимать кнопочку. ))

Всем доброго утра.

0

84

John Watson написал(а):

Всем доброго утра.

Доброго дня)

А что у нас с игрой? Если нужна какая-нибудь помощь в написании квестов или организации игрового процесса, могу подкинуть несколько идей или как-нибудь поспособствовать продвижению форума.. если в этом есть необходимость.

0

85

Molly Hooper
С игрой застой, потому что в наличие нет многих каноничных персонажей, да и с неканоничными не густо.
По поводу помощи - к Шерлоку. ))

0


Вы здесь » Sherlock BBC: The Pulse » Архив тем » за ура-патриотизм, зонтик Майкрофта и британское правительство. #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно