Sherlock BBC: The Pulse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock BBC: The Pulse » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

В этой теме вы можете задать администратору проекта любые вопросы, касающиеся ролевой. Например, вы можете придержать роль, задать вопросы насчет кастингов и сюжета.
Ув. гости и пользователи форума! Данная ролевая умерла. Irene Adler

0

2

Придержите мне ненадолго Джона, м?)

0

3

John Watson
На 3 дня Джон за вами. )

0

4

Sherlock Holmes
У меня есть несколько вопросов.

0

5

John Watson
Мм? Я с удовольствием отвечу.

0

6

Sherlock Holmes игра еще не началась, верно?

0

7

John Watson
пока нет, ибо для игры нужно хотя бы двое (не одному же мне играть эпизод). Проект только открылся, идет набор игроков, но я в любом случае составлю компанию для отыгрыша.

0

8

Sherlock Holmes
Великолепно. Спасибо.)
Анкета скоро будет готова.

0

9

John Watson
Замечательно. Жду.

0

10

Нужны Мориарти, Моран или просто левый маньяк?

0

11

MrBlood написал(а):

Нужны Мориарти, Моран или просто левый маньяк?

Именно Джим Мориарти и Моран. "Левый маньяк" - только если неканон.

0

12

По срокам указанным в списках ролей, бронь на роль Ватсона уже просрочена. Можно ли претендовать на нее?
В случае отказа, хотелось бы узнать, кто пригодится в игре больше - судебный мед.эксперт или же представитель преступности. [неканоны, соответственно].
Заранее благодарю за ответ.

0

13

Интересующийся написал(а):

По срокам указанным в списках ролей, бронь на роль Ватсона уже просрочена. Можно ли претендовать на нее?
В случае отказа, хотелось бы узнать, кто пригодится в игре больше - судебный мед.эксперт или же представитель преступности. [неканоны, соответственно].
Заранее благодарю за ответ.

Да, просрочена, вы можете писать анкету. Я сейчас удалю профиль.
На всякий случай отвечу про нужных - представители преступности нужнее, но судебных мед.экспертов можно задействовать в расследованиях.

0

14

Sherlock Holmes
Благодарю за быстрый ответ, а то временами не дождешься. Что же, анкета будет сегодня же.

off-top

Касательно преступности и прочих неканонов, если потребуется для развития - я умею вести несколько ролей, ко всему прочему анкеты написаны, но забегать вперед не буду.

0

15

Sherlock Holmes
Спасибо. Тогда я переговорю с одним человеком и скорей всего займу свое место на преступном Олимпе.

0

16

MrBlood
Интересующийся

жду

0

17

Здравствуйте, кастинг на роль Мориарти уже окончен или можно подать анкету?

0

18

Человек из прошлого Вы еще можете подать анкету до 28.05. Кастинг идет до 27 числа включительно.

0

19

Можно ли Морану подать анкету без внешности при наличии большой биографии и характера?
Игрок прекрасно отыгрывает

0

20

Человек из прошлого
Думаю, в таком случае можно сделать исключение. Только саму занимаемую внешность пусть укажет.

0

21

хотелось бы к вам, однако я так понимаю, что дизайн делался на заказ? и дизайнера среди ваших игроков нет?

0

22

ирэн написал(а):

хотелось бы к вам, однако я так понимаю, что дизайн делался на заказ? и дизайнера среди ваших игроков нет?

Да, дизайн делался для ролевой на заказ, и дизайнер сама не играет на ролевых.

0

23

А вы еще работаете?

0

24

David Freeman
Работаем.

0

25

John Watson
Хорошо. Тогда почему флуд закрыли?

0

26

David Freeman
Потому что у нашего главного администратора, по всему видимому, искаженное понимание реальности. ))
Теперь флуд открыт, спасибо, что сказали.

0

27

John Watson
Рад помочь.)

0

28

Пароль не пришел. Не могли бы вы мне его сменить?

0

29

Molly
Пароль сменен на: 1111.

0

30

Придержите, пожалуйста, роль Ирен Адлер на максимальный срок.

0

31

Ирен
Роль останется за вами до 18 числа, если будете не успевать - напишите, мы продлим срок еще раз.

0

32

Ирен, роль за вами до 18. Ждем с нетерпением!

0

33

Таааак... ЛС для пиара запрещены... Так что кидаю сюда. Пробел уберите только)

0

34

Добрый вечер, уважаемые)
Вы еще открыты? Будете развиваться?

0

35

Тиана
мы объединяемся с http://bbcsherlocked.7bb.ru. Сюжет будет вплетаться в тот. Все, что можно, переносится.

0

36

Очень жаль.
Что же, удачи)

0

37

Sherlock Holmes
А будет ли там активна акция Красота и опасность - это одно и то же (с) - Круг Ирен Адлер?

0

38

А ролевая живая?

0

39

потенциальный игрок, да ))))) Главный администратор на месте, ролевая ждет игроков )

0

40

Доброго времени суток...
Ролевая работает, или же неактивна?

0

41

Эм, извиняюсь за невнимательность. Я уже понял, что игра работает.
Тогда вопрос по поводу персонажей.
В теме "Список персонажей" занятые и свободные остаются такими же, или кого-то уже приняли, но забыли обозначить?

0

42

Занятые и свободные те же, список в общем актуальный.

0

43

Ирен, пока никого нет, может флешбек какой отыграем?

0

44

Судя по всему, ролевая еще только снова оживает, не так ли? Интересно, какие роли, занятые прежде, можно взять. Собственно, готова уже анкета Джеймса Мориарти, а если из присутствующих здесь лишь Ирен и Шерлок Холмс, могу позвать еще людей.

0

45

JM
Джим Мориарти придержан т.е. человек на эту роль уже есть, поэтому прошу взять другую роль)

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-11-15 00:49:04)

0

46

Вопрос щепетильный.
Как администрация относится к слэшу/фемслэшу и возможно ли это вообще в данной ролевой?

0

47

Здравствуйте. Есть два игрока пишущие до 190 постов в неделю, и способные отыграть Шерлока и Мориарти. Однако вопрос: Можно ли взять их если анкеты не будут написаны уже попросившими их игроками, и возможен ли слеш? Потому что я хочу увидеть своего со-игрока в роли Шерлока, посмотреть на что он способен при смене персонажа, но опять же, хочется играть в паре.

0


Вы здесь » Sherlock BBC: The Pulse » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно